"Акватекс экстра" - лучший вариант для защиты деревянных поверхностей

Видео: Защита OSB плит

На сегодняшний день отделка деревом становится все более популярной. Но для того чтобы этот материал в течение длительного периода времени оставался защищенным и не подвергался нападениям различных насекомых, необходимо заблаговременно позаботиться об этом. На сегодняшний день большое количество красок, предназначенных для покрытия древесины, имеют в составе специальные компоненты.

Акватекс Экстра

Что такое "Акватекс"




"Акватекс Экстра" - средство, которое не только позволит вам совершить отделку древесины, но и в то же самое время поможет защитить ее от различных паразитов. Этот эффект достигается за счет использования алкидных смол.Акватекс экстра Данный вид продукции отлично подходит как для использования снаружи помещения, так и для проведения работ внутри него. Краска "Акватекс Экстра" ничуть не уступает по своим техническим характеристикам тем, что произведены за границей.

Характеристики продукта



Основным компонентом средства является микровоск. Наравне с этим определенную роль играют натуральные масла. Именно благодаря использованию этих элементов, "Акватекс Экстра" имеет достаточно высокие показатели гибкости и эластичности. За счет этого становится возможным покрывать с помощью этой краски даже проолифленные поверхности. Для того чтобы повысить уровень защиты от различных грибков и плесени, применяются специальные биоциды. Краска Акватекс экстра Эти вещества являются абсолютно безопасными и экологически чистыми. Древесина нуждается в защите не только от вредителей. Солнечные лучи тоже оказывают на нее пагубное влияние. Для предотвращения этого в краске "Акватекс Экстра" присутствуют УФ-абсорберы. Данный продукт разработан таким образом, что не только позволяет достичь благородного оттенка древесины, но в то же самое время позволяет материалу «дышать». Если вы хотите подобрать определенный оттенок, то переживать не стоит. Краска "Акватекс Экстра", цвета которой могут быть самыми разнообразными, позволит вам выбрать необходимый тон. Продукт выпускается в 15 различных оттенках - этого обычно вполне достаточно. К популярным вариантам можно с уверенностью отнести бесцветный, белый, сосну, орегон. Если и этого вам показалось недостаточно, то вы сможете смешать любые цвета и получить неповторимый оттенок.

Для какой поверхности подходит

Акватекс экстра цвета Благодаря специально разработанному составу данного средства, "Акватекс Экстра" позволяет защитить древесину на достаточно длительный срок. С использованием данной краски материал может прослужить вам более чем 10 лет. Что касается области использования этого защитного средства, то оно отлично подходит как для рам оконных, так и для дверей, наличников, ставней. Также данная краска отлично себя показывает при нанесении на плинтуса, заборы, лестницы. Следует отметить, что покрывать средством "Акватекс" все эти поверхности можно даже при условии, что ранее они были окрашены другими защитными средствами на основе алкидов. Краска "Акватекс Экстра" может быть использована не только для цельной древесины, но и для склеенных ее видов, таких как ДВП, ДСП и фанера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Акватекс экстра" - лучший вариант для защиты деревянных поверхностей