"Мекран": отзывы сотрудников

Итак, сегодня нам с вами предстоит узнать, что из себя представляет фирма и работодатель "Мекран". Отзывы о данной компании можно отыскать везде и всюду. И большинство из них, как правило, не дают однозначного ответа о том, насколько хорош или плох данный работодатель. Перед тем как наниматься к нему, стоит изучить все возможные мнения, оценить ситуацию и уже только потом принимать решение, надо ли вам сотрудничать с данным местом или нет. Давайте же как можно скорее приступим с вами ближе к делу.мекран отзывы

О компании

Начнем с того, что узнаем о деятельности компании. Делает "Мекран" мебель, отзывы о которой клиенты оставляют на разных сайтах-"отзовиках". Но сейчас не об этом. Помимо сборки и производства мебельного гарнитура, наша сегодняшняя фирма занимается доставкой лесного сырья. Преимущественно древесины.

Казалось бы, работать тут можно без угрызения совести. Только вот есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание. Например, на мнение клиентов или бывших (а также нынешних) сотрудников. Зачастую они отражают далеко не самые лучшие стороны "Мекран". Отзывы такого негативного оттенка являются наиболее распространенными. Но почему так получается? Сейчас нам с вами предстоит разобраться в этом непростом вопросе.

Условия работы

Например, стоит отметить не особо благоприятные условия для работы сотрудников. В самом начале, на собеседовании, вам обещают чуть ли не "золотые горы" с хорошими условиями для работы, отдыхом и обедом. Но на деле все получается немного иначе.мекран отзывы сотрудников

Дело все в том, что обеденный перерыв у сотрудников фактически отсутствует. То есть вам вроде бы и отведено время для обеда, но если придут клиенты, то придется все бросить и идти их обслуживать. А таковые явления далеко не редкость.

Кроме того, "Мекран" отзывы сотрудников получает не самые лестные и из-за тяжелого рабочего графика. Ведь изначально вам предлагают устроиться на полный рабочий 8-мичасовой день. А потом (на практике) выясняется, что придется сидеть по 12-14 часов на рабочем месте. И всего с 2-мя выходными. При всем этом вас могут в любой момент вызвать на работу. В общем, стабильности никакой. Именно поэтому "Мекран" отзывы сотрудников получает далеко не самые положительные. Но на что еще можно обратить внимание? Давайте попытаемся разобраться в этом непростом вопросе.

Офисы




Честно говоря, расположение офисов компании для проведения собеседований и консультаций - это, пожалуй, единственное действительно сильное место "Мекран". Отзывы в этой области очень радуют. Только и здесь не все так хорошо и гладко, как хотелось бы.

Дело все в том, что при собеседовании в офисах вам будут лить воду в уши. А речь будет идти о том, что компания развивается постоянно, вам будет выплачиваться хорошая зарплата, гарантируют полный соцпакет. Также вас будут уверять, что вся продукция фирмы полностью экологически чистая. Но на деле получается примерно следующая картина.мекран отзывы работников

"Мекран", отзывы о которой мы сегодня изучаем, - это самый настоящий банкрот, который еще кое-как "держится". Как правило, на задержке заработной платы, а также постоянной эксплуатации сотрудников. Плюс ко всему, условия для труда тут, прямо скажем, не соответствуют многим санитарным нормам. Например, присутствует огромная запыленность. А это плохо сказывается и на мебели, и на сотрудниках, и на клиентах.

Только и это еще не все, что только может касаться нашего сегодняшнего вопроса. Какие еще моменты стоит подчеркнуть о "Мекран"? Отзывы сотрудников (Москва и другие регионы) повсюду о данной компании оставляются с каждым разом все хуже и хуже. Давайте же попытаемся разобраться, на что еще сетуют работники данной фирмы. Ведь их мнения не из воздуха берутся, верно?

Задержка зарплаты

Еще один очень важный момент - это задержка заработной платы работникам. Как уже говорилось, именно благодаря данному моменту фирма еще живет. Очень многие сотрудники уже подали иски (целыми сменами) относительно данного момента.

Если честно, то зарплату могут задерживать в этом месте не месяц и даже не два. Некоторым сотрудникам ее не выплачивают и по полгода, и по году. "Мекран" отзывы работников, таким образом, получает далеко не самые положительные. И не столь хорошие, как хотелось бы.мекран мебель отзывы



Только есть один вполне логичный вопрос, который возникает у многих пользователей, искавших о "Мекран" отзывы во всемирной паутине: "Откуда тут столько лести и положительных мнений о работодателе?" Неужели весь негатив - это чей-то хитрый и ужасный замысел? Давайте разбираться в этом вопросе.

Секреты лести

А ответ тут прост. Если вы находите о какой-то компании ужасно положительные и до безобразия лестные отзывы, то можете быть уверены - они являются ложью. Откуда берутся такие посты? Просто покупаются у людей, которые под заказ пишут разнообразные отзывы на сайтах-отзовиках.

Как правило, именно такой ход помогает сформировать престиж (начальный) у той или иной корпорации. Только вот некоторые фирмы стараются использовать данный прием для привлечения новых работников, а также клиентов. Порой распознать ложь бывает очень и очень трудно. В основном купленные отзывы развернуты и показывают, насколько хорошо "Мекран" позиционирует себя на рынке труда и товарооборота.

Только вот на деле получается иная картина. Таким образом, стоит в большей степени доверять более негативным отзывам, нежели откровенной лести относительно данной компании. Тем не менее есть и действительно правдивые и хорошие мнения о "Мекран". Они обычно оставляются руководством, которое получает основной доход за счет своих сотрудников.мекран отзывы сотрудников москва

Подводим итоги

Вот и пришло время подвести итоги нашего с вами сегодняшнего разговора. Как видите, "Мекран" - один из наиболее ненадежных работодателей, которые только могут встречаться. Тем не менее их банкротство ловко прикрывается за купленными положительными отзывами, а также за работниками по найму персонала.

Если говорить о качестве продаваемого товара, то тут оно тоже не особо радует. Дело все в том, что многих клиентов не устраивает изготавливаемая мебель. Как отмечают некоторые покупатели, все сделано спустя рукава. Такой гарнитур долго не прослужит. И это не особо хорошо. В общем, старайтесь не иметь дело с "Мекран". Или же готовьтесь, в случае чего, обращаться в суд и "воевать" с работодателем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Мекран": отзывы сотрудников