Лучшие газовые плиты – отзывы покупателей

Видео: Видеообзор газовой плиты Gorenje GN51101AW с экспертом «М.Видео»

Одним из основных элементов оборудования кухни является плита, которая, несмотря на появление множества новых приборов, остается актуальной для приготовления пищи. Она может быть электрической или газовой. Если возникла необходимость в ее замене, тогда стоит заглянуть в магазин бытовой техники, где вас ожидает большое разнообразие моделей. Но предварительно стоит ознакомиться с тем, какие собирают газовые плиты отзывы, на какие их характеристики следует ориентироваться при выборе.

Видео: Как выбрать плиту? Кухонные плиты: газовые, электрические, комбинированные.

Из наиболее популярных моделей можно перечислить следующие: Ardo, Bosch, Kaiser, Indesit и многие другие. Друг от друга они могут отличаться по ценовой категории, габаритам, количеству конфорок (две, четыре) и дополнительных функций. Например, газовая плита фирмы Gorenje, которая оборудована газовой варочной панелью, имеет звуковой таймер, гриль. Для того чтобы отследить время приготовления блюд, имеются часы, механическое управление.

газовые плиты отзывы




Выпускаемая фирмой Ardo газовая плита отзывы имеет также положительного характера. Объем ее газовой духовки составляет пятьдесят шесть литров, есть часы и гриль. В комплекте с плитой поставляется вертел. Рабочая поверхность прибора покрыта эмалью. Газ на варочной панели включается с помощью электроподжига. Плита оборудована поворотными переключателями. У конфорок и духовки есть газ-контроль.

газовая плита Гефест - отзывы покупателей

Видео: Идеальная кухонная пара от Gorenje

Газовые плиты Индезит (производства Италии) являются многофункциональными устройствами. Они отличаются эргономичностью, надежностью и хорошим набором функций. Среди покупателей эти газовые плиты отзывы собирают отличные. Их называют красивыми, стильными, доступными по цене. Владельцам таких приборов нравится то, что они изготовлены из нержавеющей стали, имеют электроподжиг, который запускается с помощью кнопки. Плиты удобны в эксплуатации. Из дополнительных функций имеется гриль. Их легко чистить, внизу предусмотрено отделение, где можно хранить посуду. Духовка быстро нагревается, в ней можно приготовить любое блюдо, потому что она прогревается равномерно.

Достойна внимания и газовая плита Гефест, отзывы о ней поступают исключительно положительного характера. Покупатели в восторге от своего приобретения. Она имеет автоподжиг на всех конфорках, благодаря чему нет необходимости использовать спички, есть газ-контроль. У нее есть две прочные решетки, откидная крышка, предохраняющая от брызг, ее легко мыть. В духовке имеется термостат и подсветка, это очень удобно, когда необходимо следить за выпеканием в ней пирогов. Приготовляемая в ней пища не пригорает и хорошо пропекается, потому что духовка разогревается равномерно. В плите предусмотрен для хранения сковородок выдвижной ящик.



газовая плита отзывы

Эти газовые плиты отзывы получают замечательные благодаря своим характеристикам и качеству. Приборы данного производителя оборудованы четырьмя конфорками различной мощности. Благодаря функции «минимальный огонь», можно регулировать уровень горения. Рабочая поверхность покрыта эмалью. Устройства имеют небольшие габариты и механическое управление.

Видео: Видеообзор газовой плиты Indesit MVI6G1(W)/RU с экспертом М.Видео

Не имея дополнительных функций (таймер, гриль), эти газовые плиты отзывы встречают хорошие, потому что обладают всеми необходимыми характеристиками для удобства приготовления пищи и эксплуатации. Поэтому покупатели называют плиты Гефест удачным приобретением, они ничуть не жалеют о сделанном выборе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие газовые плиты – отзывы покупателей