Грузовик радиоуправляемый. Юному автолюбителю

Видео: Развивающие машинки Джеко (Djeco) - игровой набор аппликация

Все без исключения мальчишки, маленькие и взрослые, тяготеют к технике. Недаром же говорят, что любимая мужская игрушка - машина. Это изречение полностью совпадает с представлениями сильного пола о своей значимости и качествах "настоящего мачо", который способен управлять мощным транспортным средством.

Видео: Обзор радиоуправляемой машины JOY TOY УАЗ 9126-3 с зарядным устройством 1:16

Страсть любого мальчишки

грузовик радиоуправляемыйСреди множества самых разных игрушек для мальчиков машинки любых моделей и объемов всегда в приоритете. Индустрия детских игрушек, зная особенности мужской психологии и учитывая спрос маленьких любознательных покупателей, старается создать интересные, развивающие воображение и мышление игры. Например, грузовик радиоуправляемый - мечта юного автолюбителя.

Видео: КАМАЗ грузовик бездорожья не боится

У любого мальчугана дух захватит от восторга, когда он увидит миниатюрную копию огромной машины, в мельчайших деталях повторяющую свой прототип. Более того, таким транспортным средством можно управлять с помощью пульта. Даже взрослые вряд ли удержатся, чтобы не купить любимому чаду замечательный грузовик:

  • радиоуправляемый;
  • двигающийся вперед-назад;
  • поворачивающий влево-вправо;
  • издающий звуки, почти как настоящий;
  • с огромными яркими фарами и подсветкой.

Как с ним играть




радиоуправляемые машины грузовикиМногие радиоуправляемые машины-грузовики оснащены прицепом, который детям очень интересен: в нем можно перевозить или хранить особо ценные для ребенка вещи. Найти способ, как с ним играть - для детей не проблема:

  • можно устраивать автогонки, задействовав другие машинки и членов семьи;
  • устроить виртуальную автомагистраль из комнаты в комнату;
  • перевозить игрушки на другое место жительства;
  • отрабатывать повороты и парковку в труднодоступных зонах помещения.

Для игры вдвоем придуман игровой набор: грузовик радиоуправляемый с вертолетом. Это лучший способ надолго занять полезным и интересным делом мальчиков, например, папу и сына или юных друзей. Гонки, когда грузовой автомобиль пытается скрыться от вертолета, а тот настигает его и садится прямо на кабину, вряд ли оставят равнодушными даже взрослых людей. Один игрок выбирает управление наземным транспортом, другой - воздушным, и вот захватывающие гонки начались!

Чем примечателен еще грузовик радиоуправляемый, так это прочным материалом, из которого он изготовлен. Можно не бояться, что при первом же вираже машина сломается.

радиоуправляемые грузовики цена

Видео: Демонстрация радиоуправляемой строительной техники



Виды игрушечной спецтехники:

  • тягач;
  • кран;
  • топливная цистерна;
  • экскаватор;
  • и другие.

Видео: Грузовик в полете ДАЖЕ камеру снесло

Машины могут быть любых размеров и иметь оснащение, как у настоящих аналогов. Благодаря ювелирной работе создателей игрушек мальчики и девочки могут узнать, что такое выхлопная труба или 3-х ступенчатая коробка передач и как все это работает в реальности.

Хотите сделать своему ребенку приятное? Обратите внимание на радиоуправляемые грузовики. Цена на игрушку зависит от ее масштаба, фирмы-производителя и количества функций. Это может быть большая навороченная многофункциональная машина, которая и по стоимости существенно отличается от небольшой модели с нарисованной впереди забавной мордашкой в духе персонажей из популярного мультфильма "Тачки". Подарите своему ребенку волшебный мир игрушечных машинок!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Грузовик радиоуправляемый. Юному автолюбителю