Детские велосипеды MaxxPro: характеристики, отзывы

Кроме пользы для здоровья, велосипеды MaxxPro оказывают неоценимое влияние на своего владельца. Это транспортное средство является универсальным и подходит для любой возрастной категории, без каких-либо ограничений. Велосипеды этого бренда являются отечественным продуктом и выпускаются в России свыше 9 лет. Признание покупателей и уважение продукция компании заслужила благодаря широчайшему ассортименту, качеству и прекрасному внешнему виду.

Кратко о бренде

Сегодня велосипеды MaxxPro являются довольно популярными и востребованными в России, где с успехом продаются порядка девяти лет. Компания давно стала примером образцового качества и демократической ценовой категории.

В 2015 году двухколесные велосипеды MaxxPro стали более качественными и совершенными, благодаря внедренным инновациям в производственный процесс.

Усовершенствованная технология производства заключается в следующем:

  • Широчайший диапазон расцветок.
  • Модернизированная покраска конструктивных узлов и деталей в три слоя.
  • Огромный ассортимент моделей.
  • Обновленная конструкция алюминиевых рам.
  • Прекрасное качество навесного оборудования.

велосипеды maxxpro

Размерный ряд

По возрасту и росту юного велосипедиста можно выбрать подходящую модель:

  • 14 дюймов — велосипеды MaxxPro с этим размером колес предназначены для младшей возрастной группы. Наиболее ярким представителем этого размерного ряда бренда выступает модель Sofia. Внешний вид велосипеда ориентирован на маленьких принцесс, которые предпочитают яркий, красочный и стильный дизайн. Качество детских транспортных средств является потрясающим, благодаря использованию прогрессивных комплектующих и материалов. Дополнительное удобство доставляет увеличенный диаметр каретки и педали, которые довольно легко вращать любому ребенку. Седло этой модели велосипеда является очень удобным для малыша. Конструкция рамы отличается заниженной высотой, благодаря чему ребенку легко совершать посадки и вынужденные остановки. Колеса транспортного средства имеют усиленную конструкцию и прекрасно ведут себя во время эксплуатации.
  • 16 дюймов — транспортные средства с подобным размером колес ориентированы на детей младшей и дошкольной возрастной категории, начиная от 3 до 6 лет. Велосипеды MaxxPro этого размера являются общепризнанными лидерами в своей категории. Наиболее популярными моделями таких транспортных средств являются Sofia и Orlenok. Характерными особенностями этих средств передвижения выступают высококачественная металлическая рама и жесткая стальная конструкция вилки. Велосипеды оснащены одной скоростной передачей.
  • 18 дюймов — двухколесные средства передвижения, которые предназначены для детей от 6 до 9 лет. Эти велосипеды MaxxPro представлены в довольно широком ассортименте, а именно моделями Sofia, Onix и Orlenok. Удобными и безопасными для ребенка являются эти транспортные средства благодаря прочной стальной раме, жесткой конструкции вилки и непревзойденным тормозам.
  • 20 дюймов — транспортные средства этой категории представлены брендом MaxxPro в широчайшем диапазоне. Актуальными моделями велосипедов этого размерного ряда выступают Orlenok, Sofia, Steely и Onix. Прочность велосипеда обеспечивает стальная высококачественная рама и втулки из этого материала. Вилка обеспечивает изумительную амортизацию. Велосипед оснащен достаточным количеством скоростей в количестве 18 штук. На транспортных средствах этого бренда установлены качественные манетки бренда Shimano.

детские велосипеды от 3 лет

Детская линейка велосипедов

Современный ассортимент бренда включает и детские велосипеды от 3 лет, которые представлены в широком модельном диапазоне. Особенностью транспортных средств для этой возрастной категории является обеспечение безопасности ребенка во время езды. Ребенок защищен от травматизма благодаря мягким накладкам, цепному механизму с функцией блокировки, дополнительным колесам, регулировке конструктивных узлов велосипеда по высоте, наличию светоотражателей.

Наиболее популярные разновидности детских транспортных средств

  • Sofia — прекрасный велосипед, рама которого выполнена из довольно прочной и крепкой стали. Конструкция руля подразумевает грипсы из мягкой и податливой резины, которые обеспечивают комфортное управление транспортным средством. Сиденье на этом средстве передвижения является удобным и достаточно мягким. Руль оснащен дополнительной мягкой накладкой, для защиты ножек предусмотрены предохранители в области цепи. Транспортное средство укомплектовано дополнительными боковыми колесами, для простоты обучения езды на нем. Детский велосипед MaxxPro этой модели оснащен пластиковыми педалями, вместительным багажником и светоотражателями.
  • Onix — изумительный выбор для ребенка среди всей линейки этого бренда. Отличается это транспортное средство высочайшим качеством сборки и возможностью регулировки руля. Благодаря надежной конструкции рамы, выполненной из стали, ребенок сможет преодолевать на нем любые препятствия. Руль оснащен мягкими грипсами, которые оказывают дополнительное удобство в управлении транспортным средством. Накладки в области руля и комфортное сиденье сделают катание на велосипеде интересным и удобным. Благодаря металлическим крыльям, езда в пасмурную и дождливую погоду не доставит неудобств ребенку и его родителям. Руль велосипеда оснащен громким звонком.
  • Sensor — популярная модель велосипеда этого бренда, которая ориентирована на детей старшей возрастной категории. Благодаря регулировке высоты руля, это двухколесное средство передвижения станет надежным другом для ребенка длительное время. Велосипед MaxxPro Sensor в детской модификации оснащен прочной стальной рамой, прекрасной амортизацией и тормозами ободного типа. Благодаря рулевым накладкам, крыльям, анатомическому сиденью и светоотражателям, езда на велосипеде станет для ребенка не только интересным, но и безопасным занятием.



Необходимо отметить, что все детские велосипеды от 3 лет бренда MaxxPro представлены в широчайшем возрастном и цветовом диапазонах, благодаря чему каждый ребенок сможет выбрать изделие себе по душе.

велосипед maxxpro отзывы

Подростковые велосипеды

Бренд MaxxPro позаботился не только о взрослой и детской категории велосипедистов, огромное внимание компания уделила производству подростковой линейки транспортных средств. Наиболее распространенным размером этой категории средств передвижения является велосипед MaxxPro 20. Такое транспортное средство имеет массу сходств со взрослыми велосипедами. К основным особенностям подростковой разновидности велосипедов необходимо отнести широкие покрышки, трапециевидную раму, мягкую амортизационную систему, колеса размером в 20 дюймов и удобное переключение скоростей.

детский велосипед maxxpro

Особенности детских двухподвесных моделей велосипедов

Транспортные средства подобной категории изобретены для более легкого преодоления препятствий. Благодаря индивидуальной конструкции этих велосипедов спортсмен с легкостью сможет передвигаться в условиях бездорожья на большой скорости, минуя препятствия и несовершенную почву. Средства передвижения этой модели имеют амортизацию как на заднем, так и на переднем колесах. Благодаря этой особенности, велосипеды абсолютно повторяют рельеф почвы и подстраиваются под него. Показателем этого является легкое передвижение велосипедов MaxxPro по горным трассам на высокой скорости.

Видео: Детский велосипед Author Energy 2016 обзор.

Эта линейка велосипедов не предназначена для ровных дорог и городской езды. Поэтому подобное средство передвижения наилучшим способом подойдет для юных любителей экстрима, драйва и высокой скорости.

велосипед maxxpro 20

Велосипеды MaxxPro: особенности



Качественная модель детского транспортного средства этого бренда, как правило, имеет несколько скоростных режимов и раму, изготовленную из легчайшего алюминия или прочной стали. Велосипеды торговой марки MaxxPro детской возрастной категории имеют прекрасную амортизацию, которая изумительно подойдет для условий городских тротуаров и дорог. Существуют варианты как с одним, так и с двумя амортизаторами. Довольно приятной особенностью транспортного средства выступает высокое качество навесного оборудования велосипеда. Необходимо обратить внимание и на регулярное обслуживание велосипеда, включая смазывание комплектующих деталей. Правильное пользование скоростными режимами продлит эксплуатационный срок транспортного средства и улучшит его состояние.

maxxpro 26 велосипеды

Залог популярности детских велосипедов MaxxPro категории BMX

Довольно востребованной разновидностью велосипедов современности стала линейка BMX, которая предназначена исключительно для подрастающих любителей экстремальной езды и риска. Этот велосипед ориентирован на категорию людей, способных выполнять разнообразные трюки и прыжки. Для последних существует специальная модель с прочной рамой из хромомолибденового сплава и жесткими колесами. Среди особенностей этого транспортного средства основным выступает отсутствие скоростных режимов. Единственным примером детского транспортного средства этой категории является модель Krit Top, которая имеет колеса 20 дюймов, ориентированные на подростков. Также необходимо отметить, что подобный велосипед вовсе не предназначен для езды по горной трассе или катания по городским дорогам. Наиболее распространенный размер колес этого экстремального средства передвижения взрослой категории от бренда MaxxPro — 26. Велосипеды для исполнения трюков этой торговой марки в обязательном порядке оснащены жесткими колесами, благодаря чему способны выдерживать невероятные нагрузки и испытания. Рама трюкового велосипеда является прочной и довольно легкой, что позволяет велосипеду выполнять сложные элементы и прыжки.

Ценовая политика

Сегодня детские транспортные средства бренда MaxxPro заслуживают не только признания, но и уважения покупателей, благодаря отменному качеству и демократичной ценовой политике. Стоимость велосипедов этой торговой марки со скидкой варьируется в пределах от 5 500 до 11 500 рублей, в зависимости от комплектации и функциональных возможностей изделия.

Видео: Велосипед MaxxPro Sensor Pro 24, бело-красный

велосипед maxxpro sensor

Велосипед MaxxPro: отзывы покупателей и экспертов

Согласно мнению огромного числа покупателей, детский велосипед бренда MaxxPro является наилучшим вариантом среди подобных средств передвижения в своем ценовом диапазоне. Это транспортное средство не только удобное и недорогое, но и достаточно безопасное, что очень важно для детей. К его положительным сторонам покупатели относят стильный дизайн, яркие цветовые решения, защитные накладки в области руля, тормозную систему двойного действия и удобное мягкое сиденье. Некоторые неудобства, по отзывам, вызывает большой вес велосипеда. Но в то же время он является довольно устойчивым. Огромную роль во время пользования играет жесткая подвеска и мягкие рулевые ограничители, которые создают дополнительный комфорт для велосипедиста.

С точки зрения покупателей продукции этого бренда, подобное транспортное средство имеет и негативные стороны. Велосипед MaxxPro имеет и некоторые неприятные нюансы во время эксплуатации, к числу которых необходимо отнести слабое крепление отражающих деталей, плохое качество шин и большой вес изделия.

В целом все детали этого транспортного средства являются взаимозаменяемыми. Наиболее легким решением этого вопроса, будет замена на более качественные детали, благодаря чему, изделие будет служить ребенку не один год.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детские велосипеды MaxxPro: характеристики, отзывы