Летающий шар Air Hogs: отзывы

Незабываемые впечатления от игры подарит удивительный летающий шар Air Hogs («Флаинг Сфер») от известной компании Spin Master. Дети придут в полный восторг от основной особенности игрушки – не касаться поверхностей при полете. Дистанция поддерживается благодаря работе встроенных сенсоров.

Траектория сферы задается любой частью тела без помощи пульта радиоуправления. Занимательным занятием будет игра с шаром целой компанией, когда игроки направляют его друг другу. Подобным механизмом обладает игрушка НЛО – летающий шар Air Hogs в виде инопланетного транспорта-«тарелки».

Air Hogs НЛО летающий шар

Общие сведения об игрушке

Пользователи отмечают, что уникальная игрушка не сталкивается с предметами из-за особого защитного поля, которое имеет конструкция. Питается при помощи зарядного устройства на специальной подставке, состояние сферы должно быть отключенное, плюс к тому требуется 6 «пальчиковых» батареек. Летающий шар Air Hogs невероятно быстро движется, что позволяет устраивать фееричные представления с аэротрюками у себя дома.

Летающий шар Air Hogs

Flying Sphere, по отзывам многих покупателей игрушки, доставляет каждому ребенку множество положительных эмоций и искренний восторг, а взрослые не остаются равнодушными, ведь "Эйр Хогс" необычен и эффектен. Преодолевать все возможные преграды позволяют сфере сенсоры, а также гироскоп. Пульт для управления не требуется. Возможны варианты самостоятельного выбора траектории и изменения ее во время полета.

Видео: Игрушка AirHogs НЛО Летающий шар, купить, видео, отзывы

Летающий шар Flying Sphere Air Hogs оснащен подсветкой, что придает еще больше эффекта игре и увлекательности. Время полного заряда аккумулятора составляет примерно полчаса, обязательно перед этим игрушку нужно выключить. Специальная подставка, питающая шар, входит в игровой комплект. Возможен запуск на улице и в закрытом помещении.

Игрушка Air Hogs летающий шар




Летающий шар Air Hogs не только игрушка для развлечения, но и познания определенных навыков в области аэродинамики, физики. С помощью шара можно освоить азы электромагнетизма. Только после покупки многие обладатели сферы отметили, что у ребенка значительно улучшились некоторые навыки:

  • Глазомер.
  • Ловкость.
  • Координация движений.

Видео: Летающий шар Air Hogs купить

Внешний вид летающей сферы и способы игры

Игрушка Air Hogs – летающий шар – представляет собой корпус из ударопрочного пластика в форме сферы, благодаря которому устройству не страшны никакие удары. В корпусе находятся 2 лопасти, работающие одновременно с гироскопом. Их движение способствует передвижению шара во всех направлениях.

Увлекательный игровой процесс может происходить несколькими способами. Первый – человек играет один, полностью контролируя полет сферы. Второй – в тандеме со взрослым, который демонстрирует основы аэродинамики, тем самым вызывая у ребенка стремление к игре и любопытство к устройству игрушки. Увлекательно перекидывать сферу в компании друзей в домашней обстановке или, например, во время отдыха на природе. Конструкция сферы или летающей тарелки выглядит необычно благодаря яркой подсветке и быстро вращающимся лопастям внутри разноцветного корпуса. Оттенки игрушки могут быть разными: синими, красными, оранжевыми, темно-серыми. Компания-изготовитель выпустила несколько вариантов.

Летающий шар Air Hogs отзывы

Принцип работы шара

Обладатели игрушки "Эйр Хогс" отмечают удобным то, что не нужен специальный пульт для управления. Летающий шар Air Hogs работает при помощи чувствительных сенсоров, чутко реагирующих на возможные препятствия при полете. Не нужно бояться, что сфера повредит домашние предметы, она просто не сможет с ними столкнуться. Все это достигается из-за создаваемого вокруг шара электромагнитного поля – игрушка осуществляет действие только внутри него.

С помощью ладоней, плеч или любой другой части тела можно выбирать траекторию, высоту – любое направление движения. Летающий шар Air Hogs, отзывы о котором оставляют довольные функциональными возможностями покупатели, улавливает человеческое тепло, без труда двигаясь в нужном направлении. С этой игрушкой можно устроить настоящее галактическое представление, не выходя из дома.

Использование "Эйр Хогс"

Для того чтобы игрушка заработала, нужно нажать на подставке кнопку с надписью «On». Эту же кнопку следует найти на самой сфере. Всегда нужно следить за тем, чтобы пальцы не попадали внутрь корпуса к лопастям. После нажатия на кнопку «старт» шар поднимется в воздух спустя несколько секунд после запуска механизма. Управление включает в себя движения руками в различных направлениях: все зависит от фантазии и количества игроков.

Летающий шар Flying Sphere Air Hogs

При желании срочно остановить летающую игрушку следует просто навести на нее красный индикатор, приложенный в комплекте. После этого достаточно нажать на зарядной панели кнопку «стоп» и поставить шар на подставку (переключатель – в режиме «Офф»).

Характеристики летающей игрушки



Высокая доля продаж летающей сферы обусловлена ее надежной конструкцией. Корпус - из высококачественного пластика. Лопасти – металлические. Вес игрушки составляет 0,6 кг. В комплект входят:

  • 1 сфера.
  • Инструкция по использованию.
  • Зарядное устройство, выполняющее функцию подставки.
  • Специальный указатель остановки движения.

Предназначено для детей старше 8 лет, как девочкам, так и мальчикам. Диаметр - 150 мм. Батарейки АА не входят в комплектацию. Размер картонной коробки с окошком составляет 30 на 30 и на 13 см.

Особенности летающей сферы

Внутри конструкции расположены лопасти в вертикальном положении, 2 винта, индикатор, переключатель доступных режимов и разъем для зарядки. Панель-подставка содержит в своей конструкции:

  • Кнопку «стоп» красного цвета.
  • Led-передатчик.
  • Индикатор, указывающий на полноту зарядки (или ее полное отсутствие).
  • Переключатель – «включить/выключить».

Для того чтобы игрушка заработала, обязательно требуется вставить АА батарейки на 1,5 В, которых нет в стандартной комплектации. Ассортимент может быть различный (производитель изменяет цвета, дизайн коробки, внутреннее содержимое комплекта).

Летающая тарелка – НЛО от "Эйр Хогс"

Spin Master - известный производитель детских увлекательных игр и наборов. К эффектным летающим устройствам, кроме Flying Sphere, относится Air Hogs НЛО летающий шар. Дизайн – более усовершенствованный, полет – в несколько раз улучшен. Управлять игрушкой можно на любой высоте при помощи жестов руками. Вместе с этим приложен специальный пульт. Производитель позаботился о безопасности: корпус тарелки не нанесет вреда окружающим благодаря плавным формам и ударопрочному пластику. Пропеллер отличается мягкостью, поэтому его можно безболезненно остановить рукой.

игрушка НЛО летающий шар Air Hogs

К отличительным особенностям обладатели игрушки относят:

Видео: AIR HOGS Летающий шар

  • Улучшенное внешнее оформление.
  • Возможность совмещения с другими конструкторами "Эйр Хогс".
  • Безопасная игра.
  • 5 доступных фигур «креонов».
  • Стойкость к ударам о поверхности.
  • Управление руками и дистанционным пультом.

Параметры тарелки: диаметр - 140 мм, а высота - 120 мм. Весит игрушка 400 г. Заряжается около 40 минут, подходит для детей старше 8 лет. Различные варианты игры способствуют заинтересованности ребенка и получению несравненного удовольствия от захватывающего процесса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Летающий шар Air Hogs: отзывы