Что такое дрипка? Обзор дрипок

В последнее время все больше людей использую электронные сигареты. Это модно и наименее вредно. Людей этих называют вейперами. Рынок гаджетов для курения сегодня очень богат. Продаются как сигареты, так и части для них. Одним из востребованных элементов является дрипка. Название произошло от английского слова "капать". Что такое дрипка, и для чего она нужна?

Видео: Обзор дрипки Tsunami 24 RDA от компании Geekvape Мощность, вкус, навал!

Определение

Дрипка является приспособлением для курения, используемым вместо клиромайзеров. В ней отсутствует емкость для жидкости, она напрямую капает на фитиль. Благодаря этой особенности дрипка снабжена более широким мундштуком, для того чтобы было удобнее заливать жидкость.

что такое дрипка

Принцип применения дрипки в электронной сигарете выглядит следующим образом:

  • Капается несколько капель жидкости (в зависимости от размера дрипки) на фитиль через широкое отверстие.
  • Происходит процесс курения.
  • Если жидкость закончилась, то капается еще.

Так, в отличие от клиромайзера, необходимо часто капать.

Для чего нужна дрипка

С тем, что такое дрипка, разобрались. Для чего же она нужна? Предназначение ее в том, чтобы человек наслаждался вкусным паром. Несмотря на то что нужно часто капать жидкость, дрипка имеет множество преимуществ, поэтому многие выбирают именно ее.




лучшая дрипка

Какие бывают модели?

Для тех, кто знает, что такое дрипка и в чем ее прелесть, далее будут рассмотрены некоторые экземпляры. Ведь среди большого числа нужно выбрать достойную, чтобы наслаждаться вейпингом в полной мере.

Velocity

Эту модель часто называют «упоротой» по той причине, что ее обдув похож на веселую рожицу. Дрипка «Велосити» на рынке произвела фурор из-за своей инновационной конструкции. Пара стоек оказалась очень удобной для того, чтобы использовать их в баках, которые рассчитаны на высокую мощность. На этой модели очень удобна установка спиралей. Но есть одно исключение. Очень удобно то, что их не приходится центровать из-за конструкции. Но устанавливать те спирали, которые являются недостаточно широкими, не очень просто. В этой ситуации ножки приходится загибать в сторону стоек. Несмотря на этот нюанс, для многих это лучшая дрипка.

дрипка велосити

Модель Anarchist x Aria

Обзор дрипок был бы неполным без этого экземпляра. Это очень успешная совместная разработка. Модель, названная Phenotype-L, является одной из самых популярных среди любителей подымить. Здесь имеется очень просторная дека с двумя стойками, которые являются прочными. Винты сделаны под плоский тип отвертки, так как это намного надежнее и удобнее, чем шестигранные. Почти любая намотка влезет без проблем, а обдув сможет удовлетворить потребности даже самых массивных и сложных спиралей. Качество модели весьма высокое. Без вопросов, это лучшая дрипка для клаудчейзеров – людей, которые выдыхают очень большое количество пара.

Видео: ДРИПКА ДЛЯ НАВАЛА | ТОП на 22мм

Если вышеуказанные две модели были с двумя стойками, то существуют и бесстоечные, в которых намотка установлена в ямках. Спирали здесь фиксируются винтами, которые спрятаны под рабочим пространством.

Модель Pi2



Что такое дрипка Pi2? Это настоящее открытие для умельцев наматывать спирали. Данная модель ломает все стереотипы, связанные с идеальными устройствами для намотки. Конструкция дрипки не дает ножкам спиралей греться очень сильно. Эта модель очень красиво смотрится на фотографиях, но на практике она не так хороша. В ней отсутствует ванночка. А ухудшает ситуацию слишком низко расположенный обдув. Из-за этого жидкость часто вытекает. А еще на данном устройстве намного сложнее регулировать высоту спиралей.

обзор дрипок

Модель Hannya RDA

Если все равно хочется иметь больше пространства для творчества, а предыдущая модель кажется дорогой, то эта дрипка отлично подойдет. Здесь имеется колодец для жидкости. Обдув выполнен иначе. Через него жидкость выливается не так сильно.

В целом это самая обыкновенная модель для вейпинга. Есть множество цветовых вариантов на выбор. Минусом можно считать сотовую проставку для защиты, так как через нее жидкость особо не покапаешь. Что такое дрипка Hannya RDA? Это лучший вариант для тех, кто хочет попробовать бесстоечную базу.

Бывают также дрипки трехстоечные.

Twisted Messes

Наверное, это лучший из конкурирующих образцов такой дрипки. Данная модель позволяет не только устанавливать сложные и массивные намотки, но и предоставляет отличные идеи на каждый день. Тонкие стенки вместе с раздвоенной стойкой – это удобно. А еще здесь забор воздуха установлен ниже, чем предполагаемая высота спиралей. По этой причине дрипка дает хороший вкус и большое количество пара.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое дрипка? Обзор дрипок