Коляска Capella S-709: отзывы покупателей

Рождение ребенка - радостное событие. Но оно обычно сопровождается разнообразными покупками. Весьма проблематично выбрать детскую коляску. Особенно для прогулок с уже подросшими детками. Сегодня предстоит познакомиться с коляской под названием Capella S-709. Насколько она хороша? Что думают родители о данной детской конструкции? Какие плюсы и минусы у нее есть?capella s 709

Видео: Прогулочная коляска Capella S-803

Модное решение

Любой детский товар должен быть красивым. Прогулочные коляски в том числе. Поэтому для многих родителей внешний вид конструкции играет важную роль. Спросом пользуются обычно коляски, которые притягивают взгляды своей простотой и утонченностью, в которых нет никаких кричащих элементов.

Capella S-709 как раз такая. Родители указывают на сходство данной коляски с трансформером. Это не "трость", которая выглядит как "гамак на колесиках", а самая настоящая стильная и надежная конструкция!

Расцветки предлагаются разные. Можно найти и красные коляски, и голубые, и фиолетовые. Практически на любой вкус. Вся оригинальность заканчивается наличием разных рисунков на прогулочном блоке и накидке для ножек. Они зависят от выбранной вами расцветки. Это радует родителей. Capella S-709 - решение для родителей, которые любят быть в центре внимания!

Путешествия с качеством

Любая коляска должна обладать хорошими колесами. Ведь они обеспечивают движение по дорогам. Capella S-709 отзывы в данной области получает в основном положительные. Данная модель оснащена 4 пластмассовыми колесами, передние - поворотные. Они легко снимаются и моются.коляска capella s 709 отзывы

Пластмассовые колеса обеспечивают плавное и ровное движение по дорогам. Конструкция легкая и маневренная. Но, как указывают покупатели, для зимних прогулок коляска Capella S-709 не подходит абсолютно. Точнее, не рекомендуется выходить с ней при сугробах. По снегу конструкция движется не слишком хорошо, ее "заносит" постоянно. А вот в простые заморозки без сугробов прогулки с "Капеллой" хорошо удаются.

Из недостатков еще подчеркивается то, что при движении по мокрому снегу коляска начинает просто скользить. Все это из-за того, что колеса загрязняются. Не слишком большая проблема, но ею очень часто делятся родители.

Прогулки в любое время




Коляска Capella S-709 - это решение универсальное. Конструкция идеально подходит для прогулок с малышом почти в любое время года. Уже было сказано, что зимой по снегу она движется не слишком хорошо. Но вот весной, летом и осенью можно безо всяких опасений пользоваться данным средством передвижения.

От солнца в конструкции предусмотрен большой капюшон. Он опускается вплоть до бампера коляски. А от холода спасает теплая накидка на ножки и обивка прогулочного блока. Ткань, из которой выполнена прогулочная коляска Capella S-709, хорошо сохраняет тепло тогда, когда это необходимо.capella s 709 отзывы

Приятные мелочи

Какие особенности "Капеллы" данной модели подчеркивают родители? Каждый выделяет что-то важное конкретно для себя и своего ребенка. Чаще всего "лавры славы" завоевывает большой капюшон. Благодаря ему дождевик, входящий в комплект коляски, практически не нужен.

Для летних прогулок предусмотрена москитная сетка. Она защищает не только от комаров и мошек, но еще и от любопытных глаз.

Многие указывают на то, что механизм складывания у коляски очень удобный - "одной рукой". Конструкция легкая (всего 8,5 килограмм), оснащена регулируемой по высоте ручкой. К слову, подходит она для детей приблизительно до возраста 4 лет. Прогулочный блок выдерживает до 18 килограмм веса.

Capella S-709 отзывы положительного характера зарабатывает еще и за то, что в модели предусмотрена съемная перекладина перед ребенком и регулируемая подножка. Мелочи, но они приятно удивляют некоторых покупателей.

Блок

Отдельного внимания требует прогулочный блок коляски. Он обеспечивает комфорт для ребенка. Пожалуй, одна из самых важных характеристик. Главное, чтобы детское средство передвижения было не просто качественным, но еще и удобным!прогулочная коляска capella s 709



В этом смысле Capella S-709 имеет неоднозначные мнения на свой счет. Ведь для малышей или детей не слишком крупных она подходит идеально! Прогулочный блок оснащен регулируемой по высоте спинкой (всего 4 положения), пятиточечными ремнями безопасности и подножкой. Посадочное место, по словам большинства родителей, узкое. Крупным деткам будет здесь не слишком удобно. А вот у родителей, чьи дети не очень большие, нареканий никаких нет.

Ухаживать за коляской просто: блок очищается при помощи влажной тряпочки. Ткань, из которой выполнена конструкция, хорошо отталкивает влагу и грязь. Колеса легко снимаются и моются.

Недостатки

Как и у любой коляски, у Capella S-709 есть свои недостатки. К счастью, в данном случае они не слишком влияют на качество конструкции в целом. Родители подчеркивают то, что данная "прогулка" для зимних путешествий не очень подходит.

Видео: Capella s 803 wf

Также к недостаткам относят узкий прогулочный блок. Уже было сказано, что крупным деткам мало в нем места. Небольшим минусом "Капеллы" является сетчатая сумка, расположенная прямо под прогулочным блоком. Если у спинки "лежачее" положение, подобраться к корзинке весьма проблематично.

Коляска Capella S-709 отзывы получает с указаниями на недостатки. Например, иногда кнопки регулирования ручки "заедают", а накидка на ножки часто спадает. Правда, к этим минусам можно легко привыкнуть. Складывается коляска одной рукой, но с некоторыми усилиями.

Видео: Capella S-709 Qbix

Небольшим недостатком является стоимость конструкции. Она в среднем составляет около 11 000-15 000 рублей. Всегда можно отыскать аналог Capella S-709, но с менее высокой ценой.коляска capella s 709

Покупать ли "Капеллу"? Если хотите приобрести прогулочную коляску на несколько поколений, то модель создана именно для вас! Это сильное и модное детское средство передвижения по доступной цене!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска Capella S-709: отзывы покупателей