Светильник "Грильято" - популярные модели

Довольно необычным дизайнерским решением отличается решетчатый потолок "Грильято". Его визуальные свойства придают помещению легкость и прозрачность, позволяя скрыть в межпотолочном пространстве все имеющиеся технические разводки. Для широкого ряда ячеек этого потолка в качестве осветительного прибора можно использовать лишь светильник "Грильято".светильник грильято

Особенности светильников

Изготавливает осветительные приборы "Грильято" отечественное предприятие "Световые технологии". Специально разработанный корпус этих светильников выполнен в классическом стиле, поэтому они очень гармонично вписываются в любой интерьер. Стабильная работа источника света обеспечивает долговечность оборудования. Работают приборы от сети со стандартным напряжением. Тем не менее при подключении блока питания могут функционировать и в аварийном режиме, когда возникают перепады напряжения или отключение электроэнергии. Сегодня светильники для потолка "Грильято" выпускаются в различных вариантах, в том числе и с применением новаторских разработок на основе LED-технологий. В последнее время их популярность растет все больше.

Преимущества светодиодных светильников

Использование светодиодного оборудования для потолков "Грильято" – очень выгодное решение. Такие осветительные приборы потребляют гораздо меньше электроэнергии, позволяя существенно экономить. В течение всего срока эксплуатации (а он составляет до 70000 часов) они не нуждаются в обслуживании.




От возникающих порой скачков напряжения в сети светильник "Грильято" практически не меняет своих технических характеристик. Надежность работы обеспечивается высокой устойчивостью к вибрации и способностью выдерживать значительные нагрузки. Светильник может работать при любых температурах – от - 40 С до +40 С.светодиодные светильники грильято

Нельзя не отметить и экологичность светодиодных приборов. В отличие от люминесцентных ламп они не содержат токсичных веществ. Кроме того, светодиодные светильники "Грильято" не оказывают вредного воздействия на здоровье человека благодаря отсутствию шума и мерцания, приводящего к быстрому утомлению глаз.

Видео: Infographics. Video presentation of business - online auto parts store "Ecovtorresurs" | SixHats

Наиболее популярные виды светильников



В потолок "Грильято" легче всего установить модели светильников "Милано", которые предназначены именно для этих потолков. Привлекает и невысокая стоимость их монтажа. Обязательным условием его является крепление к корпусу отражателей с помощью металлических подвесов. Растровый светильник "Грильято" "Милано" устанавливают обычно в административных и общественных помещениях. Срок службы его может составить более 8 лет.

Монтаж светильника Downlight требует некоторых усилий и дополнительных элементов. При его установке конструкцию потолка необходимо как следует закрепить. Светильник представляет собой литой алюминиевый корпус круглой или квадратной формы с люминесцентными лампами. Он мягко вписывается в интерьер потолка, придавая помещению более изысканный вид. Одним из его достоинств является снижение затрат на освещение.светильники для потолка грильято

Серия Operluxe

В качестве осветительного оборудования для потолков "Грильято" часто применяется специально предназначенная для этого серия Operluxe. Она позволяет экономить электроэнергию без ущерба качеству. Самый популярный светильник "Грильято" из этой серии — Operluxe 38. Это стандартный модуль размером 600Х600 на основе светодиодных линеек LG. Можно выбрать прибор с матовым белым или прозрачным стеклом. Масса светильника составляет 3,5 кг, что представляет дополнительную нагрузку для потолка. Поэтому, устанавливая такое оборудование, необходимо укрепить потолочную конструкцию дополнительными подвесами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Светильник "Грильято" - популярные модели