Выбираем байковое одеяло для новорожденных

Видео: Одеяло. Как его правильно выбрать

байковое одеяло для новорожденныхКогда рождаются дети, мы стремимся приобрести для них все самое лучшее. Всегда хочется, чтобы в этих покупках сочетались качество, красота и практичность. Мы с радостью выбираем игрушки и одежду для будущего члена семьи. Нас ожидает огромное количество важных мелочей и больших покупок, например таких, как кроватка. Сон малыша должен быть спокойным и комфортным. Это залог здоровья маленького человечка и, естественно, родителей. Чем уютнее будет малышу в кроватке, тем дольше он будет в ней сладко спать, а значит, родители смогут спокойно отдохнуть. Но одной кроватки мало. Нужно, например, еще правильно выбрать одеяло. Самое распространенное и проверенное - это байковое одеяло для новорожденных, очень легкое и надежно берегущее тепло. Под ним малыши чувствуют себя комфортно, им не жарко и не холодно.

Как выбрать

Байковое одеяло для новорожденных - это не такой редкий товар, поэтому всегда можно выбрать лучшее. В наше время при современных технологиях предлагается широкий ассортимент цвета и качества подобных изделий.

байковое одеяло для новорожденногоКупить детские одеяла для новорожденных можно в любом магазине детской одежды или на рынке. Широко представлен этот товар и в интернете, что очень удобно. Но при заказе следует учесть, что делать его следует заранее, учитывая время доставки.

В первую очередь, чтобы правильно выбрать байковое одеяло для новорожденных, нам нужно быть уверенными в производителе. Поэтому покупать лучше у проверенных поставщиков, в фирменных магазинах и, конечно, внимательно изучая информацию на этикетке.




Настоящая байка должна состоять на 100 % только из хлопка или из шерсти. Максимум ненатурального волокна, который допускается, чтобы не навредить малышу - это 5 %. На этикетке такого товара, как байковое одеяло для новорожденных, обязательно должны быть указаны рекомендации по уходу за ним: температура и режим стирки, основные правила хранения.

Если все это в точности соблюдено, и вы уверены в честности магазина или отдельного продавца, тогда смело покупайте. При правильном выборе одеяло прослужит вашему малышу столько, сколько будет нужно. Такие вещи служат годами. У многих сохранились одеяла, которыми их самих укрывали в детстве.

Цвет

Байковое одеяло для новорожденного сегодня может быть самых различных цветов и узоров. Выбирая цвет, можете без опасений приобретать даже самые яркие и веселые расцветки, ведь сверху будет надет пододеяльник. Значит, малыша не будет пугать или раздражать любое художественное исполнение.

Видео: Выбираем правильную детскую коляску вместе с ведущей «Вікна-Новини» (СТБ)



Размер

Самый распространенный размер - 100х118 см, но, конечно, вы должны учитывать рост и вес вашего крохи. По этому поводу можно посоветоваться с продавцом, какие размеры он может вам предложить. К тому же, следует учитывать и размеры кроватки.

Полезные советы

детские одеяла для новорожденных Не стоит бояться лишний раз постирать одеяло в стиральной машине, оно достаточно быстро сохнет, не деформируется и не теряет цвет.

Если вы не планируете надевать пододеяльник, тогда расцветка должна быть пастельных тонов, не раздражающей глаз и лучше без рисунка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем байковое одеяло для новорожденных