Часы Chopard Happy Sport - ваш лучший выбор!

Неповторимые, элегантные, сочетающие тонкий дизайн и высококачественные технологиичасы Chopard Happy Sport пользуются заслуженным званием популярнейшего мирового бренда.

Часы Шопард предпочитают голливудские звезды, влиятельные политики, олигархи, спортсмены и телеведущие.

chopard happy sport

Часы с историей

Известный часовой бренд Chopard Happy Sport обязан своему рождению маленькой горной местности в Швейцарии. В 1860 году молодой мастер из городка Сонвийе - Луи-Луис Шопард - начал применять для изготовления карманных часов и хронометров технические новшества, которые обеспечивали механизму предельную точность. Молва о высоком качестве этого измерительного прибора разнеслась быстро, и вскоре Шопард (часы) становятся приоритетным заказом для Железных дорог Швейцарии.

Механизмы




У приборов два типа механизма: механический, который заводится, как в старые добрые времена, вручную, движением двух пальцев, и более современный – кварцевый. Выбор зависит от вашего предпочтения: если вы очень пунктуальны, то следует выбрать кварцевый механизм как более точный. Если предпочитаете ретро- приобретайте часы Шопард с механическим подзаводом.

Элегантный дизайн

Дизайн часов отличается широким разнообразием: от строго-элегантного минимализма до причудливого барокко. Декор находится в гармонии с используемым материалом, будь это серебро, титан, розовое золото или сталь.

К 200-летнему юбилею дня рождения А. Пушкина дизайнеры дома Шопард представили изысканную коллекцию, в которой ювелирные изделия и часы Chopard Happy Sport поразили неожиданным сочетанием жемчуга, бриллиантов и золота. Они отразили в полной мере искрящийся свет дарования поэта, легкость рифмы, виртуозную игру ритма, волшебную игривость пушкинских сказок.

часы шопард

«Плавающие» бриллианты

В начале 90-х дизайнер этого известного бренда - Рональд Куровски - путешествовал по Германии. Созерцая водопад в горной местности, он вдруг остановился, пораженный переливами света капель воды, разбрызгивающейся по отвесной скале. Зоркий глаз художника представил увиденное в идее создать такие же «плавающие» бриллианты, живые, искрящиеся, с переливами света, которые, как брызги воды, могли бы двигаться по часовому циферблату. Так появились часы Chopard Happy Sport с плавающими камушками.



шопард часы

Роскошь, которую вы можете себе позволить!

Оригинальные часы от Chopard позволить себе может далеко не каждый. Но инновационные технологии позволяют создать точнейшие копии. Встречаются экземпляры, отличить от подлинных которые может лишь опытный эксперт. Особенно те, которые изготовлены в Бельгии или Дубае. Копируется не только дизайн и элементы декора, но и функциональная часть.

В коллекциях изготовителей из Дубая используются исключительно швейцарские механизмы.

Видео: Pebble: лояльность к бренду

Кстати, расхожее мнение о том, что копии менее прочные, чем оригинальные часы, и чаще ломаются, опровергается заключением специалистов и статистикой: 8% неполадок приходится на копии, 15% - на оригиналы. Объясняется это тем, что в оригинальных часах конструкция усложненная.

Стоит ли отказывать себе в приобретении настоящей роскоши по вполне приемлемой цене?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы Chopard Happy Sport - ваш лучший выбор!