Часы Jacques Lemans, отзывы

История часовой марки Jacques Lemans началась в тысяча девятьсот семьдесят пятом году, когда в местечке Вальбах, расположенном в швейцарском округе Рейнфельден, были произведены первые механические часы по чертежам Жака Лемана. В настоящее время компания является одной из ведущих на мировом рынке. Многочисленная продукция Jacques Lemans, отзывы о которой ярко свидетельствуют о ее высочайшем качестве, обладая достаточно справедливой ценой, пользуется большим спросом среди потребителей. Часы компании реализуются в странах Европы, Азии, а также в Америке. Стабильность продаж, а также постоянный рост товарооборота является прямым подтверждением того, что Jacques Lemans имеет долгосрочную перспективную стратегию своего развития и успешно претворяет ее в жизнь максимально быстрыми темпами.

Видео: Обзор мужских часов Jacques Lemans Sydney 1-1542C

В 2004 году начался новый, более ответственный этап в распространении и совершенствовании рассматриваемого бренда. Компания вступила в ассоциацию, которая объединяет производителей часов, являющихся самыми престижными в мире. В этом же году был открыт новый офис фирмы и налажено производство в Женеве, которое ознаменовалось выпуском новой коллекции часов, носящей запоминающееся название Jacques Lemans Geneve. Модели, которые были включены в нее, отличались ярким сплетением современных технологий и лучших традиций Швейцарии.

Часы Jacques Lemans, отзывы о которых говорят об их надежных механизмах, могут быть выполнены в классическом или спортивном дизайне, обладать сложными или же простыми функциями, а также иметь традиционный вид или детали ювелирной обработки. Современным модным тенденциям полностью соответствуют утонченные дизайны гильошированного циферблата и оригинальные модели корпусов. Стекло часов, изготовленное из искусственного сапфира, весьма прочное, устойчивое к различного рода повреждениям и царапинам. Оно имеет специально нанесенное антибликовое покрытие. Браслеты и корпуса механизмов часов производят из ювелирной стали, а ремешки – из крокодильей кожи.




Швейцарские часы Jacques Lemans Geneve, несмотря на свою престижность, доступны достаточно широкому кругу потребителей. Компания не отступает от своего основного принципа, который позволяет при высочайшем качестве сохранять разумную ценовую политику.

В 2006 году компания Жака Лемана, став победителем конкурса, проводимого правительством Австрии, выпустила в свет эксклюзивную серию Амадей (Amade), которая была посвящена двухсотпятидесятилетнему юбилею Моцарта, с изображением портрета композитора на циферблате.



В том же году компания стала обладательницей эксклюзивного права на производство часов, имеющих логотип гонок Formula 1. Продукция Jacques Lemans, отзывы о которой свидетельствуют о соответствии ее качества международным стандартам, подтверждает профессионализм производителя. Модели спортивных часов выполнены из каучука, карбона, титана и полированной керамики. Все эти материалы находят применение при производстве гоночных автомобилей.

Компания Jacques Lemans, отзывы о которой говорят о ее активном участии в международной спортивной жизни, постоянно является организатором и спонсирует не только соревнования автогонщиков, волейболистов и баскетболистов, но и турниры теннисистов, а также хоккейные и футбольные матчи. Часы Jacques Lemans, отзывы участников этих мероприятий о которых отмечают их устойчивость к вибрации, влаге и песку, даже после длительного нахождения в воде способны отсчитывать точное время. В 2009 году компания официально стала партнером UEFA, выпустив при этом новую серию часов UEFA Champions League.

Видео: Обзор мужских часов Jacques Lemans York 1-1593D

В настоящее время часы компании реализуются в ста двадцати государствах мирового сообщества. В штате фирмы трудится около трехсот специалистов. Главный офисный центр компании находится в Австрийском городе St.Viet.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы Jacques Lemans, отзывы